Как помириться с мамой?

Кристина 03.11.2012

Здрвствуйте,как помериться с мамой? я потеряла большую сумму денег и из-за этого на меня обиделась мама,она ушла на работу и перед уходом сказала мне\"Наведи порядок в квартире\" а я её ослушалаь. она пришла домой, увидела безпорядок м начяла кричат на меня...позвонила подруге договорилась о встрече и уехала...я конечно же после этого навела порядок и когда она вернулась я напоила её чаем и хотела ивиниться пеед ней , но она не приняла извинений...ПОМОГИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? (Кристина, 11 лет)

Кристина, очень приятно читать, что такая  молодая еще девушка, как вы, испытывает столько сопереживания и понимание. А сказали ли вы маме об этом вслух. Ведь кроме извинений маме возможно хочется понять, почему произошла такая потеря. Ей, вероятно, сложно с этим смириться и хочется обезопасить себя на будущее. Поэтому, ей могло не хватить ваших объяснений и заверения, что в будущем вы будете более аккуратны с деньгами. А также высскажите маме свое понимание о потере, о том как тяжело ей достаются деньги и т.д. Успехов вам в диломатическом деле!