Почему он так себя ведет? От серьезных разговоров уходит ...Все постоянно выливается в скандал

Валерия 12.08.2010

Здравствуйте!Мне 19 лет , ему 22 . Незнаю что и думать в такой ситуации .... Мой парень странно себя ведет .

1. Встречаемя уже год,с ним не живу но ночую у него каждую ночь..днем дома или на работе. За это время вместе нигде не проводили время(кроме его квартиры) , точнее у него не было желания , постоянно какие-то отговорки якобы нету времени , денег и т.д...из-за этого постоянно скандалы были, мне очень хотелось с ним хотя бы в кино съездить(однако когда друзья куда то зовут ..только пятки сверкают)..вообщем с этим вопросом как об стенку горохом..

2.Ладно ездить куда то...Он частенько выходит с друзьями во двор посидеть , меня с собой не берет , говорит что нечего мне там делать слушать ихние разговоры ( хотя его друзья со своими девушками сами часто там появляются я одна из всех кто дома сидит ждет любимого..)..Пытается меня частенько домой сплавить ...потом звонит предупреждает что он тудато тудато собрался и собой не зовет...(даже искупаться на речку!)я уж начала думать что он меня стесняется , однако говорит что это не так ..Недавно шли вместе ( он встретил меня с работы )я предложила пойти в магазин, купить к чаю сладостей (а там часто можно увидеть знакомых) так он отказался , сказал что сам сходит , что бы я его дома ждала .. Придумал кучу отговорок мол "там всякие ошиваются " Как по мне бред полнейший..как будто просто не хочет что бы нас вместе видели.

3.В плане общения со мной особо не разговаривает говорит мол "о чем с тобой можно разговаривать? Ты всегда говоришь одно и тоже. " При мне никогда особо не улыбается только с друзьями он веселый , общительный как будто оживает..Если я на работе или не у него звоню всегда сама .. от него недождешься..кроме тех ситуаций если я очень долго не выхожу на связь из за ссор.Когда прихожу к нему , то он даже не смотрит в мою сторону , сидит за компом, просит иной раз выйти из комнаты, не мешать..Не любит целоваться со мной ( говорит что никогда не любил целоваться ... хотя рассказывал что в прошом познакомился с девушкой в клубе , о том как она потрясающе целовалась...наверное сам забыл, что рассказывал )..да и когда начали встречаться с ним целовал меня часто ..а сейчас вот так дело обстоит. Обниматься тоже не любит ..Никакой нежности ..Это убивает..

Я его очень сильно люблю, постоянно хочу видеть его ..пыталась разговаривать не помогает не помогает .Жить вместе не хочет(у него 3х комн квартира). Задавала вопросы :Каким он видит наше с ним будущее? Да и вообще что происходит?Он говорит что пока еще ничего не планирует. От серьезных разговоров уходит ... Все постоянно выливается в скандал.Я не чувствую любви от него ...однако он сильно ревнует , может признать свои ошибки (но это большая редкость как и извинения !) Если ругаемся первый звонить начинает..Девушки другой нет , знаю точно. Вообщем я незнаю, не могу понять , помогите пожалуйста!!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Валерия!

Замечаете ли Вы, что в этих отношениях для Вашего партнера Ваши потребности ничего не значат и Вы не ценны как личность? Подходит ли Вам это?

В отношениях в паре всегда участвуют оба.  если Вы смиренно ждете дома, то это никак не может изменить ситуацию и затавить его рассмотреть вариант брать Вас с собой. Ведь Вы ждете. Похоже, он не боится Вас потерять (в смысле, уверен, что Вы никуда не денетесь).

Если Вам важно исследовать, как Вы влияете на такое положение вещей и что Вы можете изменить в отношениях, буду рада помочь Вам исследовать эти вопросы.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Валерия! Ваш молодой человек ещё довольно незрел и весьма инфантилен, пока не может взять на себя ответсвенность за отношения и как следствие не видит преспектив, живет только сегодняшним днем и думает только об удовлетворении своих потребностей и только о своих чувствах, но не о Ваших!!! подумайте об этом - а нужны ли Вам эти отношения, где Вас не уважают, где не ценят, не идут на компромисс, не пытаются понять и принять, нет доверия и нет будущего? Вы о таких отношениях мечтали, это Вы можете назвать любовью? Он ещё мал, и скорее мальчик, чем мужчина! Это бывает в отношениях, тогда когда мужчина ещё не имеет опыта и не знаетк ак себя вести и что делать, а женщина все-таки развивается быстрее и знает чего ждет - в итоге отношения тупиковые, но если Вы готовы ждать и смиренно занимать второе место, пока он будет удовлетворять только свои эгоистические желания - тогда Вы ещё сможете быть вместе, но если Вы хотите чтобы и Вас уважали, то тогда и партнер также должен хотеть развития отношений и вообще расти! Если Вам будет сложно разобартсья самой - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!