Почему она так себя ведет?

Константин 18.12.2011

Здравствуйте! Меня зовут Константин мне 20 лет у меня есть девушка скоро будет ровно как 5 лет мы встречаемься этим летом в августе моя девушка встречалась месяц с другим парнем ему 28 лет и скрывала от меня я то видел что-то не так говорила что спит плохо ей постоянно спала.... и я узнал об этом увидев фотки на её компе целуеться вместе с ним. Я спросил у неё сразу ты с ним или сомной долго она мне четко ответа не давала весь сентябрь врала что все типо но виделась было с ним. Потом она всетаки решила все она сомной но он бывает звонит ей. Ситуация такая стоит телефон на беззвучии молча выходит с комнаты и идёт разговаривать в другую что бы я не слышал говорит что он ей больше не звонит. Психует когда я на эту тему говорю что мы расстанемься если буду за это постоянно говорить. Я все для неё делаю понимаю её даже простил за все люблю её. Ну он у неё в аське в чате торчит она на отказ отказуеться удалять его говорит пускай весит. Я уже запутался не пойму она сомной но видет себя так не хочет не номер телефона удалять не контакт в аське говорит тоже самое пускай будет. Что мне делать я очень страдаю я даже ему звонил разбираться что бы он больше не звонил она психанула сказала не хочу тебя видеть ты позоришь меня как маленький.

Помогите пожалуйста советом что делать я люблю её сильно она мне родная и она говорит что любит меня но почему она так себя видет.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Константин! Девушка может сама не понимать, почему она так себя ведет. Скорей всего, она не может определиться в своих чувствах. С одной стороны, она не хочет терять Вас, с другой - и с тем парнем не может расстаться. Дайте ей время. Пусть разберется со своими чувствами. Если Вы будете продолжать терпеть ее поведение ( то Вы, то он), так и будет продолжаться. Вам нужно занять твердую позицию - или я или он. Ваша твердая позиция поможет не только Вам, но и ей. Выбор ей придется делать рано или поздно. Дайте ей сделать самой свой выбор, не давите, не разбирайтесь с тем парнем, продолжайте жить своей жизнью, не живите ее жизнью. Скажите ей, как только разберется с собой, может вернутся к Вам, а Вы будете ее ждать. И все. Больше ничего не говорите, не надо доказывать, умолять, возвращать и т.д. Человек должен иметь возможность делать выбор сам, без давления, так как ответственность за этот выбор лежит на нем и у него не будет потом никакой возможности обвинить другого в том, что он давил и т.д.Если Вам сложно разобраться со своими чувствами, обратитесь к психологу очно. Удачи и терпения Вам!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Здравствуйте, Константин! Похоже, что  Ваша девушка пытается сидеть сразу на двух стульях. Но кто их Вас на скамейке запасных непонятно. Вы так ей показываетет свою преданность и всепрощение, что можно из Вас веревки вить  ( выходить поговорить по телефону с ним, когда Вы рядом; выставить на копьютере фотку, где они целуются).  Либо она не боится Вас потерять, либо уверена, что Вы ей все простите. Вам прийдется решить подходит ли Вам такое к Вам отношение девушки. Если нет, то Вам прийдется дать ей понять, что если она будет так к Вам относиться, то может Вас потерять, что Вы хотите более уважтиельного отношения к себе. А если отношения Вам настолько дороги, что Вы готовы это все терпеть, то терптите.