Как расстаться с нелюбимым мужем?

Таня 12.08.2010

Здравствуйте! Мне 22 года. Моему гр.мужу 43. Познакомились, когда мне было 18.Я пришла к нему обучаться. Он меня соблазнил. Мне было с ним очень интересно. Позже стали вместе работать (свой салон красоты). На тот момент была сильно в него влюблена. Родители не знали об этих отношениях. Спустя некоторое время он предложил мне расстаться. Мне было очень тяжело. Но виделись мы каждый день и вскоре отношения возобновились. Потом по его инициативе стали жить вместе. Родители, естественно были против. Были скандалы. Но всё же они смирились с моим выбором. С мужем мы часто ругались ,раз в неделю - месяц стабильно. Он очень импульсивный человек, а я обидчивая. Последний раз не разговаривали около месяца. Он очень ревнует меня. Я нигде не бываю. Дом - работа в буквальном смысле. Сейчас я понимаю, что мне с ним тяжело. И очень грустно. Он хороший человек. Надежный. Но я потеряла к нему интерес как к мужчине.К тому же меня часто навещаю мысли о том, что он умрет раньше. А я не хочу "умирать" в 50 с лишним лет вместе с ним. В интернете у меня появилась душка. Зовет на пмж в малазию. Я видела ее один раз в жизне. После нашей этой встречи она уехала в Актау, потом в Астану. В сентябре она приедет в Алмату ко мне. А в октябре в малазию. Я не знаю как мне быть. С ним я хочу расстаться, но боюсь. Её я мало знаю. Помогите

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте, Татьяна! Боюсь мой ответ уже не актуален для вас, прошло много времени, я не могла ответить. Очень сочувствую вам. Перед вами сложный выбор, но я всё же советую вам прислушаться к себе, чего на самом деле хотите, о чем мечтаете, в чем ваши истинные потребности. Это ваша жизнь и проживать её только вам, вы творец и хозяин настоящего положения. Думаю размышлять над такими вопросами лучше в одиночестве, не пытайтесь от него уйти к кому-нибудь, прислушайтесь к себе.  В вас есть сила для расставания, только страхи и сомнения не дают ей проявиться.

Пишите, приходите на личную встречу, помогу вам в осознании настоящих желаний и проявлении силы и решительности. Всего доброго вам.