У мужа на первом месте семья, где он родился

карина 31.10.2012

Здравствуйте. Не могу понять как получается что на первом месте у мужа семья в которой он родился и только потом его жена и дети. это с первого взгляда может показаться хорошо, если для своих хорош значит вообще заботливый. но это нет так по первому зову а то и без него он идет туда, мы живем близко и предлагает свои услуги во всем. вещи купленые с женой для дома, отдает в семью где он родился. как это объяснить. мать его тоже может придти и забрать то что нравится.

Здравствуйте,Карина.С одной стороны,это могут быть традиции местного народа.Там,видимо,жены не занимают почетного места относительно родственников.Но,такие ситуации есть и в России.Они происходят из за не зрелости и инфантильности мужа.Он зафиксировался на переходном возрасте и там и остался.Он также подчиняется маме и семье и не смеет им противоречить.У него нет права голоса,если даже.его мама осуждает его жену.Такая семья не отвечает пункту,где жена должна быть защищена мужем от его родственников.жена должна все претензии говорить мужу,а он-ставить на место родственников.Если Вы с мужем никогда на эту тему не говорили.то начинайте.Он должен Вас защищать и не бояться конфликта с родными ради Вас.А получается,он не беспокоится Вашей внутренней жизнью и Вашим душевным здоровьем.Только от Вас зависит,на сколько Вы можете изменить взгляды мужа.И только от Вашей решительности.