У моего мужа на первом месте друзья

Наталья 30.07.2013

Мне 27лет и я беременная вторым,первому уже 5 лет.Мой муж не хочет понимать что у него есть семья.Он выберает друзей и ночное похождение,может просто не прийти домой,а если и приходит то на следуещее утро или в обед.Дома просто издевается надо мной, бросает свои вещи,что разбросал за собой не убирает,хотя ни когда не делал так, сколько я бы его знала.Меня гоняет по дому, дай по дай принеси.Не работает,чем занимается я не знаю.Денег не дает,а кушать просит.Мне приходится все это терпеть,так как идти мне некуда,у родственников своя жизнь,я ни кому не нужна,у меня опускаются руки,а мне скоро рожать.Что делать я не знаю.Ладно я, но ребенок при чем ,он растет,а внимание от отца ни какого.

Наталья, Вас не устраивает супруг ни как муж, ни как отец. Тем не менее, Вы решились на второго ребёнка. Практически, этим самым Вы дали ему разрешение на продолжение прежней жизни и всего того, что Вас в ней не устраивало. Ясно же, что пока ВЫ на сносях, ничего не сможете поменять. Что делать? Постараться родить здорового ребёнка.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара