У любовника на первом месте мой ребенок, а потом я

Юля 02.10.2014

Мой бывший муж абсолютно нейтрально относится к нашему сыну, что собственно поспособствовало разводу. Я познакомилась с мужчиной. Роман, любовь и т.д. Но, мне вот интересно, почему у него на 1 месте мой сын, а потом уже я. И далеко ли могут зайти такие отношения? Заранее спасибо

Конопий Наталья Ивановна

Юля, здравствуйте.

Иногда нам хочеться быть ребенком вечно... В такой позиции вся ответственность за нашу жизнь лежит вне нас.

Ответить за него "почему у него на 1 месте мой сын, а потом уже я".  Кроме него самого никто не может.

Как далеко могут зайти отношения? Это тоже вопрос адресованый в пустоту. Отношения создают двое. Вы тоже в них участвуете, так же как и участвуете в своей жизни.

Попробуйте обратиться к психологу очно.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва

Киселевская Светлана Владимировна

Юля

почему у него на 1 месте мой сын, а потом уже я

Юля, возможно у него - в его иерархии ценностей, дети занимают первое место.

А возможно - и что-либо другое...

Юля

И далеко ли могут зайти такие отношения?

Если Вы сможете принять его таким, какой он есть, то -

далеко.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.