Ничего не чувствую

Катя 30.10.2012

Я ничего не чувствую. совсем ничего. ни радости, ни печали,ни страха, ни чувства вины,ни призрения, ни ненависти.

мне могут долго делать больно, допустим, выкручивать руку, к примеру, а мне тупо всё равно!

больно, но я могу терпеть сколько понадобиться.

всё что я ощущаю, что я овошь без чувств и эмоцию меня даже алкоголь не берет. с такими темпами я скоро на наркотики перейду! всё однотипно, повседневно! каждый день! мне хочеться драмы! хочу риска! хочу очень понервничать. потрепать себе мозги. поплакать, просто поплакать Я НЕ МОГУ!!

мне даже кажеться что если умрет близкий мне человек, мне будет всё равно!!!

в последние дни я забываю то что было 2 минуты назад. когда я что то расказываю, я забываю с чего я начала, почему я это рассказываю. в процеси написание проблемы я дважды перечитывала с начала, забывая что там уже написала.

я хочу или разобраться с етим и снова ощущать вкус к жизни, или же использовать это насколько можно. но я не знаю что мне делать.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Катя. Достаточно мало информации Вы оставили в письме. Не понятно насколько долго у Вас это состояние, что его спровоцировало и т.д. То что вы описываете может быть симптомом чего угодно, от постстрессового состояния до заболевания, трудно сказать, пока не ясны все аспекты. Одно знаю точно, тянуть и запускать такое состояние нельзя. Нужно срочно обращаться к специалисту и из этого состояния выходить. Чем дольше тянете, тем меньше шансов восстановиться с наименьшими потерями. Обращайтесь, удачи вам и скорейшего выздоровления.