Как понять?

Екатерина 30.10.2012

Я ученица 9 ого класса.Перешла в новую школу. В моём классе очень странно общаются со мной мальчики. У них есть уже девушки, но они лезут обниматься, выдёргивают волосы, толкаются, обзываются (матами). Я их от себя отталкиваю, но они говорят что им всё можно! Я им говорю, что вы ведете себя не прилично, но они пропускают мимо ушей. Почему они ко мне лезут, хотя у них есть девушки?

Почему лезут - это можно спросить у них.

Если Вам не нравится, что "лезут" к Вам - то говорить и действовать важно решительно и недвусмысленно.

Еще можно привлечь учителей и родителей, чтобы решить эти трудности окончательно.

Г.Идрисов.