Что делать?

Юлия 29.10.2012

Я Юлия,мне 23года,я в положении,мои занятия:Слушаю музыку,встречаются с друзьями,общаюсь,читаю.

Текст письма

Здравствуйте!!у меня такая проблема.я в положении на первом месяце,но я не знаю,что со мной происходит,у меня предчувствие,что мои родители умерли и приходят ко мне домой с того света,когда я остаюсь в комнате одна я вижу змей,пауков,кровь,я чувствую как меня душат змеи и я сразу теряю сознание,я чувствую как будто я сижу на стекле,мне говорят какие то голоса неизвестно откуда встань и умри,я не знаю что делать поскольку я боюсь умереть,я на дискотеки вчера видела вампиров как она мне говорила умри,я чуть не упала в обморок меня просто удержали,я сижу и плачу поскольку думаю что вот умру((((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! эти состояния вызывают опасения и Вам стоит как можно быстрее обратиться к специалисту - врачу-психиатру (НЕ К ПСИХОЛОГУ в Москве - квалифицированный и компетентный психолог НЕ имеет права работать с такими состояниями!)! тем более Вы беременны! Врач сможет диагностировать Ваше состояние, озвучить Вам его и назначить соответствующее лечение! НЕ медлите! обратитесь в пнд по месту жительства!

Здравствуйте,Юлия.Я думаю,Вас охватило чувство вины и раскаяния перед родителями за беременность.Что Вы нанесли им большую травму.а поэтому,должны быть наказаны.Пауки и вампиры-это образы наказания.Заметьте,вампир появился на дискотеке,то есть,в том месте,где Вы должны испытывать удовольствие от жизни.Но,так как Вы наказаны,Вам удовольствия запрещаются.Повидимому,Вас мучают страшные фантазии о себе,которые Вы сами выдумали.В норме,если Вы беременны-Вы самый счастливый человек.И сны должны быть про ангелов и любовь.Походите в свою женскую консультацию.Там психолог по штату должен принимать Вас бесплатно.Поработаете-станет лучше.ЛЮбви Вам!