Я потерял вкус к жизни

Кирилл 29.10.2012

Здравствуйте! Я потерял вкус к жизни. Меня никто не уважает,для людей мои слова это пустое сотресение воздуха,меня никто не уважает потому что я слабый в моральном плане человек и очень не интересный человек. Меня легко зачмырить , задавить,я даже не могу ничего отвеить толком сразу поджимаю хвост как чмо, не могу общаться с людьми, не могу быть интересным собеседником, ни с девушками ни с парнями, вообще с людьми. Я не хочу быть собой! Меня ничего не радует в этой жизни потому что я никто! Я мечтаю быть другим человеком и понимание того что я не буду никогда тем человеком которого хотят слушать, видеть, любить, с которым хотят быт вместе ! У меня нет друзей, нет девушки Я=0!

Здравствуйте, Кирилл.

Отношение к себе у вас состоит из ультиматумов. По ощущениям человек воспринимает их как тупик. Безусловно есть причины подавленного настроения ,а возможно и череда стрессов. После которых следует восстановить психофизические ресурсы и идентичность. После начать адаптироваться к жизни  и приобретать новый опыт. Если у вас есть возможность, сделайте это в сотрудничестве и с поддержкой психолога . Ситуация внутри вас и вокруг начнет постепенно меняться, если вы готовы уделить ей внимание и время.

С уважением.А.К.