Я потеряла вкус к жизни

Елизавета 09.07.2017

Я познакомилась с хорошим парнем,(разница у нас 7 лет) виделись один раз, потом его забрали в армию, он все время мне звонил и писал. И вот уже 8 месяцев мы общаемся каждый день, общение стало тесным, личным, много планов совместных на будущее. Он говорит ,что любит меня. Но самое главное, этот парень понимает меня и даже чувствует как никто другой. Мы похожи с ним. Но до сих пор мы больше не виделись, хотя он служит в Ростове. И в последнее время мне стало казаться, что это все ложь, он избегает встреч, и просто красиво говорит...... Я просто устала от неудач в личной жизни, после предательства я стала недоверчивой, меня начали раздражать мужчины ,которые хотят мне понравиться. Мне кажется мечта о крепкой и большой семье, это всего лишь мечта....

Я просто устала идти вперед....я устала вновь строить отношения (хотя общение с этим парнем, была полностью его инициатива)....Жизнь перестала радовать, я стала жить как на автомате....

Елизавета,здравствуйте,так чего хотите?Какой помощи ждете от специалистов сайта,а главное  в чем?В отдыхе,в построении новых отношений,в завершении старых и т.д.Согласно выше всего написанного,дабы помочь вам самостоятельно для себя прояснить ситуацию моя статья

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар