Потеряла вкус к жизни

D.. 02.06.2010

Я социопатка и интровертка.

С годами потеряла всех друзей обоих полов.

Трудно схожусь с людьми, так как вижу в них скорее больше плохого чем хорошего. Комфортнее в одиночестве, но понимаю, что это путь вникуда.

Ищу специалиста, готового на еженедельные встречи в неформальной обстановке. Желательно ровесницу.(мне 26)

Заинтересовавшихся просьба писать на email, желательно указать суммму и форму оплаты.

Спасибо.

С уважением,

D..

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, D! А кто вам сказал, что вы социопатка и интровертка? Если вам нужна помощь, позвоните. А ваш почтовый ящик не указан. С Уважением Олеся.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, D!

Любой человек всю свою жизнь ищет ту самыю пресловутую "золотую середину" между одиночеством и свободой, с одной стороны, и причастностью  и зависимостью, с другой. У кого-то эта середина действительно проходит где-то посередине, а у кого-то сильно смещена к полюсам. Никто не знает, как правильно это для Вас, кроме Вас самой. Если Вы ищете себе терапевта, я готова Вам помогать, но только во вполне формальной обстановке (в режиме личной терапевтической сессии). Но для этого нужно, чтобы всё-таки Вы сами позвонили по контактным телефонам. Моя консультация (или личная сессия) стоит 6000 тенге. Всего наилучшего, Елена.

Гаврилова Нина Борисовна

Добрый день!

Меня зовут Нина, мне 43 года, час моей работы стоит 6000, с периодичностью один раз в неделю. И если Вы решили начать менять стиль и способ адаптации, начните с того, что обращаясь за помощью уважайте тех, кто  готов Вас сопровождать в Вашем пути, отдавая свои знания.

Удачи, с уважением Гаврилова Нина.