Как взять себя в руки?

Ксения 27.10.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема, что я не могу разобраться в себе и понять что мне нужно. Я переехала в другой город т.к. учеба, рядом нет родных, все новое и чужое. И сейчас мне оччень трудно и тяжело, из за стресса начала прибавлять в весе, не могу справиться с постоянным чувством голода, проблемы также стали возникать в учебе,с молодым человеком,все так навалилось...даже не к кому обратиться, посоветоваться что делать... Помогите мне пожалуйста.

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Ксения!

Переезд в другой город, новое учебное заведение, смена привычной обстановки - часто являются факторами вызывающими стресс. Вам необходимо время для адаптации к новым непривычным условиям, дайте себе возможность успокоиться и привыкнуть к изменениям в вашей жизни. Еще нужно постараться и найти новых друзей или на первое время просто приятных для себя людей. Если справиться в одиночку невозможно, то вам подойдет консультация психолога.С помощью специалиста адаптация пройдет гораздо быстрее.

С уважением Анна Скоробогатова.