Муж не понимает

елена 27.10.2012

Пять лет живем вместе. из них два года женаты. двое детей старшую дочь обижает внимания к нам ни какого. с работы приходит и играет в компьютере. я отличная хозяйка все по дому делаю все сама все сама он только часто орет и все. я незнаю что делать в 22 года я чувствую себя на 40 хотя мы ровесники. развод нам не дадут дети малы. с нис говорить о чем угодно нельзя за любое непонравившееся слово разбивает все что под рукой

Габбасова Анаргуль Абишевна

Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. По поводу развода, если есть дети до года - его не дают, но по сути это формальность. Сколько вы готовы жить так и подвергать такому отношению своих детей?! Жизнь одна и заново вы ее не проживете, вы также заслуживаете счастья, так почему же вы себя лишаете его...

Подумайте об этом. Удачи вам!

И помните, если перед вами закрывается одна дверь, то обязательно открывается другая, главное разглядеть ее!