Не хочу секса

Анастасия 25.10.2012

Здравствуйте,моя проблема заключенная в том что мне совершенно не хочется секса ни с кем,эта проблема мучает уже около полу года,но ранее (4 месяца назад) она не была такой катастрофической : секса хотелось ,но мало( раз в неделю) а теперь уже около месяца не хочется секса совсем. Я встречаюсь с парнем уже 3 года,и для него месяц без секса это ужасно.да и мне самой уже хочется страсти,но как то не получается. Не возбуждаюсь.

Возбуждение иногда происходить но через пару минут мгновенно исчезает.

Ещё проблема касается физически,хотя может это и на психическом уровне.Когда парень касается моих половых органов мне не приятно,а когда касается глубже мне больно.

Ранее (месяц назад) пила контрацептивы линдинет-20(начала пить в январе) и начала замечать что спадает либидо,но я знала что это будет, но не так сильно. Решила прекратить курс, но результатов нету. Ходила к гинекологу,со здоровьем всё в порядке гормоны в порядке и у парня тоже. Контр. пила чтобы нормализовался цикл.

Ещё заметила,что мне нравятся поцелуи,ласки, но что касательно секса он не интересен. Пыталась смотреть порно фильмы, но и они не возбуждают.

Пожалуйста помогите с проблемой,потому что не знаю к кому ещё обратиться. Мне 19 лет с парнем 3 года вместе.Ранее до него ни кого не было. Не хочется расставаться из-за секса.

Миклашевская Наталья Владимировна

Анастасия, добрый вечер!  при приеме контрацептивов действительно возможно снижение или отсутствие либидо..  нужно, чтобы организм восстановился на отмену препарата..  а на счет интимной жизни нужно разговаривать с партнером..  что между вами происходит? как вы умеете слушать и слышать друг друга?  достаточна ли прелюдия в интимных ласках?    говорите ли вы о своих предпочтениях в интиме?  попейте настойку жень-шеня по 15-20 капель 3 раза в день около 1 месяца...(совершенно безобидный препарат и оказывает тонизирующее действие на женскую половую сферу)...удачи!