Я не знаю, что я к нему чувствую

Карина 19.06.2012

Мне 21 год.я учусь в институте на 4курсе. мой парень азер.ему 22.

просто я не верю парням и теперь я не могу понять что к нему чувствую.когда он рядом то все хорошо.сейчас он уехал домой и его нет уже месяц.через недельки 2-3 должен приехать.но или мне кажется, или он как-то изменился...когда я должна была отправить ему деньги,то он аж раз 15 позвонил за полчаса.я спала и не слышала.а в обычный день он может вообще не позвонить и ни написать.а когда я ему звоню то он стал как-то холодно разговаривать.и в интимных отношениях я почему-то не могу расслабиться.я постоянно в каком-то напряжении и стесняюсь не понимаю чего.

он говорит что я ему нравлюсь и ему еще не было так хорошо ни с одной девушкой как со мной.правда ли это?!

просто мои родители довольно богатые по сравнению с его положением.может ли это влиять как то? но он говорит что его это бесит.

вообщем я запуталась и не знаю что делать.

Карина положение родителей может влиять. Но пусть вас больше волнует другое.

Зачем Вы находитесь рядом с человеком с которым постоянно в напряжении, с которым нет доверия, с которым Вам просто плохо....? или все таки хорошо?

Перестаньте думать, прислушайтесь к своим чувствам. Ну не может быть хорошо с человеком которому Вы не доверяете. С доверием к мужчинам надо разбираться на консультации, но поверьте, что чувства которые вы испытываете к человеку зачастую более правдивы, чем мысли о нем.

Может Вам не обдумывать его поступки, пожет больше внимания посвещать себе? Попробуйте и понаблюдайте за его поведением.

С уважением, Ирина