Я не понимаю, что я чувствую к своему мужчине

2320 1 ответов

Zhenya 29.03.2018

Здравствуйте,я в отношениях почти 3 года,очень была влюблена,уже думала о свадьбе.Он младше меня.А потом он поступил со мной так,что у меня всё перевернулось,вроде как открылись глаза на все поступки.Моей семье он не нравится,так как они считают что он ещё не готов к отношениям серьезным.Я хотела закончить эти отношения,но я вроде понимаю что люблю его,но уже что-то не так как раньше.Я очень запуталась и не знаю как мне поступить,вроде и хочется сохранить эти отношения,а вроде и не вижу смысла.

Как мне поступить?

Здравствуйте, Женя. 

Zhenya


он поступил со мной так,что у меня всё перевернулось,вроде как открылись глаза на все поступки.

Что же он сделал, что Ваши чувства пошатнулись?

Иногда, действительно, один поступок человека, может отразить и показать всю его внутреннюю природу, которая могла скрываться за некими масками. И такая, истинная природа человека, может кардинально противоречить пожеланиям, видением и убеждением другого. То есть, если человек все это время носил маску, то Вы могли и влюбиться именно в маску. А увидев его истинное "лицо", усомниться в чувствах.

Zhenya


,вроде и хочется сохранить эти отношения,а вроде и не вижу смысла.

Почему не видите? В чем заключается смысл этих отношений для Вас, для него?

Рекомендовал бы Вам сначала разобраться в себе, через анализ и прояснение двух выше обозначенных аспектов. Тогда все и встанет на свои места. Потребуется помощь, обращайтесь.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ