Опять себе накручиваю, или все плохо?

Ирина 25.10.2012

Здраствуйте.

Мне 16 лет, моему парню столько же. Встречаемся уже пятый месяц.Да, относительно недолго. Видимся мы практически каждый день. За наши отношения мы сильно ссорились раза 3-4. И все по моей инициативе. Просто я его люблю и очень сильно боюсь потерять. Он тоже говорит что очень сильно меня любит, что я дорога ему, мне постоянно говорят его друзья, что он говорит им какая я милая, хорошая и как сильно он меня любит. Я подружилась с его друзьями. Стараюсь идти на уступки. Когда мы не видимся, мы общаемся в интернете.Общение в интернете у нас не складывалось с самого начала, т.к. он сразу сказал мне что общаться виртульно не любит. Недавно он заболел, ему сделали небольшую операцию и он сидел дома. Конечно, я пыталась найти способы с ним встретится. Приезжала к нему( он меня звал). Но сейчас он какой-то странный. Он стал еще хуже мне отвечать в интернете, или не отвечать на мои вопросы вообще, скидывая все на что, он занят. Говорит что, если не пишет это не значит, что не хочет, просто не может. Но слишком часто ему не хватает на меня времени. Я понимаю, что в интернете он не любит общаться. Я и сама видела, что у него очень мало сообщений в соц.сети, ни с кем сам не общается. Но т.к. он болеет мне хочется хоть как то с ним поговорить. Вчера я ему все высказала по этому поводу и немного перегнула палку. Мы были на грани расставания. Своему лучшему другу он сказал, что я надоела постоянно устраивать ему истерики, и что если так будет дальше то мы расстанемся, но что он по прежнему меня любит. (просто его старые отношения как раз закончились по этой причине). Я сейчас стараюсь не так ему писать или не писать вообще. Но меня очень беспокоит, почему он мне не отвечает, даже не спрашивает в ответ как у меня дела или что я делаю. Не интересуется. Но сегодня мы гуляли и у нас все опять было потрясающе. Он позвал меня гулять со своими друзьями, в кино. Целует, обнимает и даже не отпускает из объятий. Но виртуально общение как то всему этому противоречет. Я не знаю что и думать.

Как вы думаете, у нас все хорошо? может я слишком много требую внимания к себе и перегибаю палку. или он человек такой и мне стоит привыкнуть. Что мне думать по этому поводу? Заранее спасибо.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Ирина.

Большинство парней предпочитают сами добиваться девушки. Вы же знаете, что те кто бегают за парнями имеют сомнительный успех, над ними и смеются и бросают и не уважают. У Вас  хорошие отношения, когда вы гуляете он целует, обнимает и даже не отпускает из объятий. В кино преглашает, с друзьями познакомил, значит гордиться какая у него девушка и ему нравиться Вас показывать. Некоторые люди не любят писать, потому что плохо знают клавиатуру и им проще сказать при встрече или позвонить, а вот писать долго и утомительно. Если он просит больше свободного времени, а Вы любите его и хотите общаться дальше, то выполните его просьбу. Пусть он сам будет просить об общении, чтобы почаще гулять. Для этого узнайте чем он интересуется в жизни и в свободное от общения время изучайте новости по его любимой теме. Так в разговоре Вы станете самым интересным для него человеком, он будет продолжать гордиться Вашей внешностью, ведь Вы такая хорошенькая, чистенькая и вкусно пахнете (чистым телом и одеждой, минимум парфюма, это может оттолкнуть), с Вами классно целоваться и ещё Вы веселая, можете рассказать смешной анекдот. В общем, кто откажется от такой классной девушки? Удачи Вам, взаимности и самосовершенствования!