Как поступить?

Василиса 25.10.2012

Меня зовут Василиса,мне 19, меня беспокоит вопрос как поступить.мы встречаемся не долго немного больше полгода,изначально все было отлично,а месяца з назад началось:постоянные ссоры по пустякам,он мог несколько дней вообще не звонить.сейчас вроде наладилось,предлагает переехать к нему,но моя мама против.да и он особо не настаивает!он был женат,ему 26.я просто запуталась и не пойму что делать.без него плохо,но и с ним нервы на пределе!заранее спасибо!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Василиса.

Любые отношения проходят в своем развитии определенные стадии. Изначально всё было отлично у вас три месяца - это стадия романтики, влюблённости. Конфеты, букеты, романтичные смски, бабочки в животе от ожидания встречи, первый секс, много спонтанного секса, желание все время быть рядом.На этой стадии еще не понятно с кем вы встречаетесь. Поэтому не стоит строить слишком грандиозные планы. Затем следует возвращение в реальность и люди начинают замечать в друг друге не устраивающие качества, начинают сориться. Вы можете сколько угодно долго пребывать на этой стадии и каждый раз заново открывать вашего избранника, его хорошие и плохие стороны. И, сознавая тот факт, что вы встречаетесь, прежде всего, с живым человеком. В этот период вы можете, наконец, прийти к пониманию того, почему вы все-таки хотите быть вместе.

Далее следует принятие (если нет, то раставание), противостояние и воссоединение.

Если бояться что не получиться, то так отношений никогда не построить.  Смело идите и пробуйте, если это не Ваш мужчина, то поблагодарите его после за опыт и будете ждать другого мужчину. Здесь главное  пока не определитесь оба, что готовы вместе растить детей, предохраняйтесь. А в остальном это взрослая жизнь и кто не рискует, тот остаётся в одиночестве. Успехов вам и взаимности.