Люблю безумно близкого человека

Диана 25.10.2012

Здравствуйте. Я люблю одного человека но мама говорит что я ему родственница и это выглядит так,"мама моей мамы родная сестра его папы,моя мама получается ему племянница, а я не знаю как получаюсь его папе и его сыну которого люблю" мы с ним уже пол года общаемся и любим друг друга безумно. я даже к нему в москву летата с ним жить так как он там работает, ему 23 года а мне 19 и я не знаю что делать как поступить. помогите пожалуйста

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Диана.

 Если Вас волнует вопрос генетический, рождения здорового потомства, то идите на консультацию к генетику, он вам всё расскажет. Если интересует вопрос как к этому относятся в обществе, то по Писанию нельзя женится на родных сестрах (открывешь наготу родителей), на двоюродных сестрах (открываешь наготу брата/сестры отца/матери).
На троюродных можно, поскольку "размешаны" двумя поколениями других родов.

Всего вам хорошего.