Измена мужа

Татьяна 25.10.2012

Здравствуйте. Вчера я узнала, что мой муж мне изменяет. Мы в браке всего 2 года, детей у нас нет, но планируем в ближайшем будущем. Вчера я в его телефоне нашла смс адресованное некоему "Макару", где он пишет что думает о нем, спрашивал выздоровела ли она и много раз вопросы можно ли ей позвонить. Я со своего номера набрала этот телефон и услышала женский голос... Я спросила у муж,что это за макар, н он сказал, что не знает от куда там взялись эти смс. дело в том что он все удаляет, но не знал, что я могу это прочитать в отчетах.. Сейчас мне очень больно, я не могу спать, есть и что-то делать.. Не знаю как мне быть дальше, терять я его не хочу, да и как с ним дальше жить я не знаю..

Татьяна, здравствуйте.

Да, в семейной жизни часто встречается такое, но здесь Вы можете лишь предполагать о измене, возможно еще ничего и не успели... Когда такое происходит, вина в равных долях лежит на двух партнерах, Ваш мужчина что-то "добирает", что не достает дома. Ответив на Ваш вопрос, что не знает откуда..., тем самым он смалодушничал (мягко говоря), но в Вашу поддержку это можно интерпретировать, что все не так глубинно. Да, это неприятно, это будет долгое время в голове, но начните с себя, меняйтесь, будьте интересны и непредсказуемы для Вашего мужчины, чтобы не расслаблялся и, если он Вам дорог, боритесь и не отдавайте! Чтобы мужчины не говорили, не думали, ВСЕГДА выбор за женщиной.

Берегите Вашу семью, интуиция не подвела, теперь представилась возможность проявлению женской мудрости.

С поддержкой к Вам, Ваш виртуальный психолог.

Здравствуйте, Татьяна!

"Все тайное,становиться явным". Благодарите, Бога, что вам посчастливилось узнать не приятное, когда вы еще не имеете ребенка. Это больно для любой семейной пары, особенно если есть ребенок.
Обратитесь очно или онлайн к психологу, чтобы поговорить о случившимся, о чувствах, которые вас переполняют, о чувстве обиды и растерянности от того, что вы доверяли, верили мужу.... Ответьте себе на вопросы:

  • Как такое могло случиться?
  • Все ли у вас в отношениях хорошо или вы что-то не заметили?
  • Что готовы поменять в себе?
  • Какое у вас было представление до и какое после о муже,о вашей семейной жизни?

Примите данный негативный опыт, переосмыслите его, подумайте о ваших представлениях о мужчинах, о семейной жизни....возможно, вы что-то не знаете и вам надо изменить свое мнение в более лучшую строну....см. мои статьи http://www.all-psy.com/psiholog/stati/543/1/

С уважением к вам!