Страх к работе

Юлия 25.10.2012

Здравствуйте! У нас в семье такая ситуация... На работе мужу стало плохо. На следующий день начались обследования, положили в больницу. Выяснили - микроинсульт, плюс обнаружили синдром Кимерли, в результате которого возможны головокружения. После микроинсульта его беспоколи головокружения, заложенность в ушах и "мухи в глазах". Врачи сказали что в течение 4-х недель все это пройдет. Со временем все это стало проходить, но как только приезжает на работу, у него безумный страх возникает что ему обязательно станет плохо, так и получается, у него начинается головокружение в все "плывет" в глазах. По этому поводу уже появилась сильная депрессия. Скоро выходить с больничного, а как идти на работу - не знаем. Ходили к психологу два раза, ее слов хватает буквально на пару часов... Что нам делать? Пожалуйста подскажите!!!

Здравствуйте,Юлия.Мужу надо срочно побороть страх на рабочем месте.Думаю,самое быстрое и эффективное-посетить гипнотерапевта.Это должен быть врач-психотерапевт или врач-психиатр.Они владеют гипнозом.А располагаются в психдиспансерах.Думаю,одной встречи ему хватит,чтобы освободиться от страха.