Замкнутый круг

Айсель 23.10.2012

Здравствуйте!помогите выйти из ситуации.так получилось, влюбилась в женатого человека и он меня очень сильно полюбил.спустя год наших отношений, ушел из семьи и жил со мной.но не прекращал общаться с женой и детьми(2 детей).жена развод давать отказалась категорически, пыталась всячески вернуть его в семью. он частенько пропадал там.всё аргументировал общением с детьми.так прожили почти год. я часто срывалась.ревновала безумно, у нас появились скандалы и мои истерике подпортили нашу жизнь. а еще я узнала что его жена беременна от него.он настаивал на аборте.я была в сильнейшей депрессии.ведь я не могла никак забеременеть.потом потеряла работу. он обеспечивал и их и меня.я плакала,боялась что теряю его, контролировала всюду.он успокаивал меня что не уйдет от меня, так как не сможет без меня. потом она родила сына.и с этого дня в моей жизни наступил АПОКАЛИПСИС.ОН ушел молча и в один день.он мечтал о сыне!(2 дочки уже были)Стал жить там,не отвечал на мои звонки, избегал всячески.Я осталась без денег, разбитая,в полнейшей истерике.хотела умереть.выла от боли.спустя неделю, он стал отвечать на мои звонки,но на мои вопросы говорил только :Давай не будем на эту тему. Ты не адекватная.Я хочу спокойной жизни. На мой вопрос:ты меня бросил?, отвечал :Незнаю,я запутался. Денег мне давать отказался, под предлогом внезапных финансовых проблем на работе.Мне пришлось выйти на работу, мне нечего было есть,все запасы кончались.А тем временем до меня доходили слухи как он гуляет, отмечает рождение сына! спустя 2 недели после рождения сына он пришел домой ко мне.Соскучился,был секс.утром оставил небольшую сумму денег, и несмотря на мои слезы и моления уехал к жене домой.И снова перестал отвечать на мои звонки.Я хожу еле живая, хожу на работу потому что НАДО.и все время плачу,у меня состояние полуживого существа,я потеряла себя, мне плохо физически и морально!!! как мне быть? как пережить эту боль? и еще, на днях он написал мне смс:как ты, я люблю тебя. Потом:Ты смысл моей жизни.Я незнаю что он от меня хоет, почему меня так мучает. Я понимаю, что во всем есть и моя вина. Но ведь я люблю его.Я не могу без него, он для меня больше чем просто любимый человек. Неужели меня жизнь так наказывает , как правильно продолжить жизнь? я не вижу выхода. я хочу быть с ним.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Взгляните реальности в лицо, как бы вам тяжело не было и осознайте что, Он сделал свой выбор. Любовь любовью,а секс и страсть на стороне у многих мужчин отходит на второй план, когда он чувствует ценность и значимость семьи и это порой выходит на первый план, тем более что у него осуществилась мечта, родился сын. А вам остается сделать вывод из всего этого и продолжать жить дальше и верить, что ваше счастье еще впереди. Подумайте об этом.Удачи вам!

Айсель, здравствуйте! Вы получили свой опыт, который поможет Вам понять, что нельзя растворяться в мужчине и терять себя. Помимо любовной зависимости, Вы попали и в материальную. Очень хорошо, что Вы вышли на работу. В отношениях не должно быть так, чтобы кому-то было комфортно, а кто-то страдал. Вы в этой позиции и останетесь, если не пересмотрите свое отношение к тому, как все у вас сложилось. Ваш опыт общения показывает, что человек он не надежный. Он неоднократно предавал жену, бросал Вас. Соответственно, не имеет место быть Вашей надежде на то, что он будет Ваш. Не можете расстаться-не спешите, но не зацикливайтесь и в душе освобождайте место для достойного и свободного человека. Стоит Вам это сделать, как ощущение зацикленности на одном человеке будет уходить. Вот тогда в жизни может появиться тот, с которым начнется новый этап, светлый и приятный. Если нужна поддержка-обращайтесь лично. Удачи Вам! С уважением, Инна.