Не ладится с парнем, что делать?

Галина 23.10.2012

Здравствуйте,у меня вот такая проблемка....Я встречаюсь с парнем уже 1 год и 9 месяцев,за это время мы расставались около 50 раз по его инициатива мирились по моей...Так как он всегда включал гордость.Он ездит в Москву на вахты на две недельки и две недельки дома и раз в 4 месяца ездиет на 1,5 мес...Так вот,в очередной раз мы расстались и он говорит,что навсегда,так как я изменилась во время его отъезда очень....Он говорит,что верить мне нельзя,что я часто вру...Но да бывало что врала по мелочам((Но вот три дня назад как он приехал с командировки,он приехал ко мне и был у меня два дня...Ну вроде как все было ок..А вот сегодня сказал,что все точно расстаемся,что ему все надоело((А я не хочу расставаться!ЛЮблю его очень((Все прощаю)

ЗДравствуйте,Галина.Вы потому и уступчивы и покорны,что не уверены в себе.Чувствуете себя слабой и пытаетесь угодить.Поэтому,стали слишком предсказуемы и неинтересны.Вы ,как личность,не имеете своих границ.Там,где есть границы-всегда интересно-что же там за забором.А,если границы нет-место становится непривлекательным.Зашел-вышел и больше не хочется.Вывод-чтобы быть интересной,не угождать надо,а говорить слово-Нет и не мириться.Не быть зависимой,и заниматься своей,отдельной жизнью.Тогда Вы будете интересны и загадочны.Меняйте свою стратегию,и молодой человек вновь Вами заинтересуется.А для этого сумейте себя полюбить больше,чем его.Решительности Вам.