Затяжная депрессия

Лилия 22.10.2012

Добрый День! Мне 27 лет, я мама 2 девочек, последний год, я стала очень раздражительна и вспыльчева,часто меняется настроение, часто ухожу в себя, стала плаксива, могу растрогаться от любой банальной сцены по телевизору, будто накатывает волна жалости... Появился ком в горле, уже несколько лет плохой сон, поверхностный. Самое страшное что это все сказывается на детях, у младшей дочки невролог поставил диагноз невроз навязчивых состояний, старшая стала немного неуверенна в себе. Я хочу стать доброй ,заботливой,веселой мамой помогите нам- мне пожалуйста иногда нехочется жить держут только мои девочки...

Саматова Алия Мирхатовна

Здравствуйте, Лилия!

Думаю, вам нужна консультация хорошего эндокринолога и очная консультация психолога. Многие физиологические и психологические проявления вашего состояния по симптоматике напоминают сбой гармональной системы (может после родов), поэтому обязательно сходите к эндокринологу. Что касается затяжного состояния сниженной энергии и настроения - здесь нужна очная работа. Могу предложить консультации по скайпу. К сожалению, в формате данного сайта большим помочь не могу.

С уважением, Алия.