Что делать дальше?

Мария 22.10.2012

Меня зовут Мария. С Дмитрием(мужем) мы живем уже три года. У нас дочь, правда не от него, но он её принял когда забирал нас из роддома. Мы живем уже три года, но последний год происходит страшное! Он стал очень часто распускать руки, постоянно оскорблять меня, говорить о том что я плохая мать, что я не черта не делаю-а делает все он и так далее. После того как ребенка отдали в садик(ясли на целый день еле выпросила) я пошла работать, а вот тут все гораздо страшнее началось! Как то прихожу с работы, а он пьяный, сделала ему замечание что он не потушил хабарик, он меня побил(бьет по голове) и ушел куда то. Я зашла в комнату а там картина:доча(болеет ОРВИ) сидит в памперсе на гошке обосраная и ревет! Я её помыла одела и обнаружила синяки и кровоподтеки на на шее. После этого прошло некоторое время, мы решили выпить на выходной...зря...Без особой причины(я в ней 100 процент не при чем-дядя его повестку принес) он кинул обогреватель мне на голову и закрыл в кровати(правда быстро вытащил-испугался).

Пытаюсь с ним говорить не слышит! Только твердит что я мать плохая, несу одну блевань, делать все должна как он скажет, ни с кем не общаться(все мои подруги дуры)и т.д. На работе устает только он, хотя работает так интересно: придет в порт, оставит кому-нибудь фотик, а сам идет домой, под конец смены сходит-фотик заберет и все-это он так сутки отрабатывает! а я товаровед, не устаю! Ребенку памперс не переоденет, зато на горшок учит ходить, да так что ребенок горшка боиться....Уйти на данный момент не могу-не до конца встала на ноги-загнусь, а жить так с ума сойду! Я уже себя ненавижу! Может возраст мне 22 ему 42, хотя папаша биологический был молодой(27), а пароноя та же: измена, побить, унизить! Может повеситься нахрен?

Здравствуйте, Мария! Безусловно, себя и своего ребенка необходимо защищать! Вы же в Питере живете, не в глухой деревне, ребенок в яслях, вы работаете, не пропадете! Речь здесь идет о физическом насилии, да еще и об алкоголизме! Поэтому надо уходить, безвыходных ситуаций не бывает, мы сами загоняем себя в тупик! А вот когда придете в себя после этих отношений, прежде чем начинать новые, надо разбираться, почему все ваши мужчины унижают и бьют вас! Держитесь. С уважением. Юлия