Как мне избавиться от фобий?

Ирина 05.08.2010

Мне 13 лет.

Где-то 1 год назад,мне стало казаться,что за мной кто-то ходит.Я не могу заснуть.

А...Вот что ещё самое страное,так это то,что мне приснился сон,как весь Мир рушится и Петербург и Москву накрывает огромной волной...

Все дома падают...

Это просто кошмар...,причём я даже не смотрела фильм 2012 и на подобе этого.

Мне постоянно снится чепуха.(как людей режут,как маленькая девочка плачет..

Это просто ужасно.

И перед 1 сентября 2004 года,у меня сильно билось сердце,а во сне приснилось множество детей и паника.

_

Что делать???????

Ирина, а знает ли твоя мама, что собой происходит?

Ты с ней делишься? Или еще с кем-нибудь? Нужно поделиться своими мыслями с мамой для начала. И нужно разбираться , откуда у тебя возникают такие страхи. Чего ты боишься. Нужно разговаривать с тобой и мамой. Бывает, что людям снятся странные сны, которые потом сбываются. Это случается с чувствительными людьми. Ты очень впечатлительная и тонкая девочка. И лучше, если твоя мама придет с тобой на консультацию, чтобы разобраться в том, что  тебя тревожит. Скажи своей маме,что она может обратиться ко мне. В главное - не думай, что только тебе снятся подобные сны. со снами нужно уметь правильно обращаться. Пусть мама твоя позвонит и мы поговорим с ней.

Не бойся ничего.