Не хочет жениться

Вера 20.10.2012

Добрый день, мне 34 года, сама воспитываю сына 9 лет. Шесть лет назад встретила мужчину, с которым мы вместе, живем без брака. Самое неприятное, что я разрываюсь меж двух домов - в одном живу с мужчиной, в другом- с сыном. (Он с бабушкой, пока меня нет). И так уже 6 лет.

Мой мужчина, имея негативный опыт первого брака, женится не торопиться. его вполне утраивает такая расстановка сил - я приезжаю каждый вечер, сын мой живет отдельно (отношения у них отличные, кстати), в общем, ему (мужчине) удобно.На мои вопросы про женитьбу и т.п. отвечает, что пока "не видит как это сделать" и т.п. Хотя особых сложностей не вижу. А вот я страдаю уже всеми возможными психосоматическими хворями - от врачей не выхожу: и желудок, и вегето-сосуд. дистония с ПА, и сердце и его куча всего. Чувство вины перед сыном, страх потерять мужчину, (одной все же не просто)... Что мне делать? Ждать и быть "мудрой", расстаться (страшно боюсь быть одной), ставить ультиматум (уверена, он выберет свободу).... а пока сын каждый день видит уходящую в ночь маму, и я, живущая на два дома... Заранее спасибо за совет.

Лучше от врачей держаться подальше, а прийти на прием к психотерапевту:).

С ним можно разобраться с собой и своей жизнью.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.