Как наладить отношения и с любимым и с мамой?

Анастасия 20.10.2012

Здравтвуйте. Я Настя. Мне 18 лет. Учусь в университете. Два месяца назад познакомилась с мужчиной,который старше меня на 14 лет. Мы понимали ,что разница в возрасте великая,тем более ,что он имел за плечами два брака и у него двое детей. Но не смотря на это мы сблизились. Я испытываю к нему сильные чувства,а он говорит,что я просто ему нравлюсь и не обещает долгих серьезных отношений. Здесь он работает,командировка скоро закончится и он уедет домой. Последнее время стали сильно ссориться. Он говорит,что у меня не погодам много гонора ,я грублю ему ,а сама из себя ничего не представляю,ничего еще не понимаю в жизни и не добилась. Я согласна,что виновата,но он слишком бурно реагирует на любые мои слова. например,если я скажу ему,что на меня кричать тоже плохо и что бы он об этом тоже подумал,начинается новый скандал,по той причине ,что я не смею ему указывать. Последний раз,когда я ему звонила, он не захотел говорить со мной. Трубку взял его друг и сказал,что он спит,а потом они удалились у меня из соц.сетей. Обстановка осложняется тем,что моя мама ставит мне ультиматум(либо я,либо он). Она все знает о наших отношениях.Говорит,что я опустилась ниже некуда. Унижаюсь. Что у нас нет будущего,а я в это не верю. Девушки,с которыми я снимаю квартиру считают меня девушкой легкого поведения,раз я встречаюсь с мужчиной ,которому 32. Но я люблю этого мужчину,работаю над собой,очень боюсь его потерять . Плюс ко всему этому я лишилась с ним невинности. У меня жуткая депрессия. Как быть?

Здравствуйте, Настя!
Ваши отношения закончены и это необходимо понимать. Шансы хоть как-то изменить ситуацию, стремятся к абсолютному нулю.
Примите для себя это с благодарностью, катастрофы не произошло - Вы получили жизненный опыт. На этих позициях будет проще справиться с депрессией. Не получится, приходите (телефон, адрес в профайле).
С уважением.