Любимого не хочу терять и родителям не могу врать больше...

Алена 04.08.2010

Я 2 года встречаюсь с парнем, и все эти два года мои родители не знают про него, потому как против наших отношений. Во избежание конфликта я их обманываю. Мой МЧ хочет чтобы они все знали и настроен уже давно решительно. Но я боюсь просто, что мне делать? любимого не хочу терять и родителям не могу врать больше. Причина их отношения к нему такая: я ему нужна только для одного (не для серьезных отношений), хотя они с ним даже не знакомы.Иногда даже жить не хочется(((

     Здравствуйте, Алена! Очень сложно отвечать не зная нюансов вашей ситуации: сколько лет вам и ему? Хочет ли он на вас жениться? Если нет, то из-за чего? Вы не задали ни одного вопроса? Чего вы хотите? И т.д. Могу выразить только свою т.з., которая заключается в том, что если ваш молодой человек хочет познакомиться с вашими родителями, то это очень хорошо, - это как раз то, что он готов брать ответственность за свое поведение и готов отстаивать и открыто сказать о ваших отношениях! Просто здорово! Душевный разговор с обоих сторон - за домашним столом с любимым пирогом или др. блюдом - смогут позволить по-иному относиться и смотреть на него и ваши отношения! Осознайте свой страх и про дрожите, про дышите и успокойтесь и смело идите на встречу своей реальной мечте! Выбор только за вами, также как и ваша ответственность за все, что вы делаете (мыслите, чувствуете,..) или не делаете. Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Алена.

Взрослые отношения требуют взрослых решений. Перед Вами выбор: оставаться послушной дочкой, или стать любимой женщиной. Рано или поздно, но Вам придется "вылетать" из гнезда, и показать родителями что Вы самостоятельный человек, готовый к отдельной жизни. Пока вы слишком зависимы от мнения родителей.

Вы сами то, как считаете, для чего Вы нужны парню? Если Вы видите настоящие отношения, не стоит их стесняться. Нельзя так не доверять партнеру. Учитывая, что Ваши родители, даже не стремятся узнать Вашего партнера, и исходят скорее из своих фантазий или опыта. Покажите им отношения с парнем такими, какие они есть  на самом деле.

Удачи, и взрослейте с удовольствием.