Помогите с мужем

Валентина 17.10.2012

Здравствуйте! Мне 25 лет, есть сын 1годик. Замужем 1 год. Проблемы начались с мужем после рождения сына. Муж постоянно говорит что мне надо худеть, при этом на фитнес не отпускает. Всё время придирается ко мне, то я не так сказала, то я не так сделала, то не так услышала его. Пыталась с ним поговорить, а он отвечает что всё хорошо. Даже и не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

ЗДравствуйте,Валентина.У мужа-кризис.Раньше все внимание было посвящено ему.Теперь-ребенку.А он тоже хочет оставаться ребенком,поэтому,ревнует Вас к малышу.Эта бесконечная критика и есть его ревность и зависть.это плохая тенденция.Он может не остановиться.Все зависит от степени его зрелости.Если ее мало-вместо конкретной помощи Вы будете всегда плохой и ничтожной.Объясняйте ему,что он член семьи и должен помогать Вам,и уж тем более,не вредить.И не портить Вам настроения,так важное для ребенка.Говорите ему.что его придирки-его ревность,что Вы его бросили.Если будет продолжаться-придется думать,какие меры принимать.Мудрости Вам и спокойствия.оставайтесь приветливой для ребенка и требовательной для мужа.