Конфликт с руководством

Бибигуль 17.10.2012

В течение уже 4 лет, я постоянно меняю работу, работала самое большее 8 месяцев на одном месте. Причина-конфликт с руководством, я сама топ-менеджер, т.е. руковожу группой людей 5-7 человек, с группой я нахожу общий язык, а с руководством нет. Если случается конфликт, сама пишу заявление по собственному желанию и ухожу. Работу свою выполняю безукоризненно, со стороны работы у начальников претензий нет, но не могу лебезить перед руководством, со стороны начальства всегда идет прессинг. Я довольно мягкий человек, не выношу прессинга, поэтому ухожу. Скажите как мне быть? Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Умение руководить , так же,  как умение подчиняться - нужные качества   топ-менеджера.

...со стороны начальства всегда идет прессинг...Что мне делать?..

представляйте себя на месте начальства, возможно,  их требования единственно верные. А если и нет - то Вы подчинении и следует выполнять указания сверху.

Бибигуль, здравствуйте!

Ни всем удается быть успешным руководителем и покорным подчиненным.

То, что Вы не выносите прессинга говорит о том, что есть определенная зона развития у Вас - это стрессоустойчивость.

Рекомендую Вам очную консультацию, в ходе которой будет детально изучена природа Вашей психики, разобраны Ваши рабочие ситуации и определены пути для коррекции Вашей внутренней жизненной позиции.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Бибигуль.

 Если не можете  подчиняться и не хотите меняться, значит начните работать на себя или создайте бизнес, где будете руководить, опыт у Вас есть. Успехов Вам!