Почему я привлекаю женатых?

Виктория 16.10.2012

Добрый день.

Меня очень сильно волнует вопрос моего душевного состояния.Я не могу понять почему я привлекаю только женатых мужчин?а если он не женат,то обязательно от брака остался ребенок.Мне хочется найти того самого человека и строить с ним свою жизнь,а не жить его прошлой жизнью.Я виду очень активный образ жизни,у меня много друзей и знакомых,в следствии часто знакомлюсь с новыми мужчинами,но в ходе общения я понимаю,что он женат ну или живет в гражданском браке.Может это венец безбрачия?Как быть,помогите пожалуйста.дайте пожалуйста важный совет.

Спасибо.

Несвитский Антон Михайлович

Виктория, так наз. "венец безбрачия" - это ваши собственные бессознательные программы. Внутри вас могут быть какие-то неосознаваемые установки, которые и могут привлекать женатых мужчин, например "я недостаточно хороша, для того, чтобы встретить свободного" (скрытая неуверенность в себе), или установка "все нормальные мужчины заняты" (а мир лишь подтверждает вам ваше же убеждение), или страх реальных отношений (бывает так, что на уровне ума мы хотим, а на уровне подсознания - боимся. Мне кажется, в вашем случае речь идет еще и об идеализации ситуации, о стремлении, чтобы все было идеально:

Мне хочется найти того самого человека и строить с ним свою жизнь,а не жить его прошлой жизнью.

А где вы найдете человека без прошлого? У всех более-менее взрослых мужчин есть какие-то женщины в прошлом. Возможно - не всегда дети или браки, но уж серьезные отношения точно были. И след от них остался, и прошлое обязательно какое-то есть. А если это человек без прошлого - то он еще не взрослый человек, и скорее всего помимо этой невзрослости у него есть еще и привязанность к маме. А отрывать мужчину от мамы - это порой куда более сложная задача, чем его любая прошлая женщина.

Но в любом случае, в формате вопрос-ответ невозможно дать вам конкретный совет, что делать. Об этом можно говорить только после серьезного исследования вашего внутреннего мира, а это возможно только в индивидуальной работе. Каждый страх, каждая установка требует своей проработки.