Все плохо

ира 14.10.2012

Все плохо. Сама не знаю почему. Вроде все нормально, но радости никакой.

Мне 22, а чувствую себя на все 70. Утром просыпаюсь уже уставшей. Никуда не хожу - нет настроения, и это уже хроническое состояние. Бывает, сплю целые сутки на протяжении недели, а потом бессонница, мысли глупые в голову лезут. Проблемы с учебой - трудно мыслить в буквальном смысле. Со здоровьем никаких серьезных проблем нет, кажется, хотя не знаю. Ну много всего вэтом роде. Помогите, прошу!

Ира, Ваше состояние похоже на депрессию. Чтобы вылечить ее, нужно обращаться за очной психологической помощью, поскольку в рамках одного вопроса - ответа, да еще той немногой информации, которую Вы о себе указываете, сделать это невозможно. Хорошо было бы знать, когда это состояние началось, какое событие спровоцировало это состояние, что конкретно Вы имеете в виду "много всего в этом роде"? Пожалуйста, надите специалиста как можно скорее, точно знаю, что в Киеве достаточно грамотных специалистов! С уважением. Юлия