Все плохо

ира 14.10.2012

Все плохо. Сама не знаю почему. Вроде все нормально, но радости никакой.

Мне 22, а чувствую себя на все 70. Утром просыпаюсь уже уставшей. Никуда не хожу - нет настроения, и это уже хроническое состояние. Бывает, сплю целые сутки на протяжении недели, а потом бессонница, мысли глупые в голову лезут. Проблемы с учебой - трудно мыслить в буквальном смысле. Со здоровьем никаких серьезных проблем нет, кажется, хотя не знаю. Ну много всего вэтом роде. Помогите, прошу!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Ира, Ваше состояние похоже на депрессию. Чтобы вылечить ее, нужно обращаться за очной психологической помощью, поскольку в рамках одного вопроса - ответа, да еще той немногой информации, которую Вы о себе указываете, сделать это невозможно. Хорошо было бы знать, когда это состояние началось, какое событие спровоцировало это состояние, что конкретно Вы имеете в виду "много всего в этом роде"? Пожалуйста, надите специалиста как можно скорее, точно знаю, что в Киеве достаточно грамотных специалистов! С уважением. Юлия