Я и психотерапевт

Виолетта 13.10.2012

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хожу к психотерапевту по поводу проблем с мужем,мне 25 психотерапевту до 30. Меня смущают его продолжительные взгляды в глаза, мне становится неловко и я отвожу взгляд. Еще я замечаю как он взглядом скользит по всему моему телу! Это примы психологии или мне стоит поменять психотерапевта?Спасибо за ответ!

Здравствуйте,Виолетта!

Если вы чувствуете себя напряженно во время сеанса у  психотерапевта, это может мешать плодотворной работе с  вами и тем переменам, которые для вас актуальны. Как вам лучше поступить вы можете решить самостоятельно.

С уважением.