Я и развестись не могу я его люблю,и так жить не могу

Лена 17.12.2010

Здравствуйте!У меня вот такая история.Я с мужем прожила в браке 3.5 года.Детей нет.Все это время мы жили у его родителей.Потом как умер свекор,свекровь показала какая она на самом деле и выгнала нас из дома.Мы пошли жить к моей матере.Вы спросите почему мы жили с родителями,я сразу отвечу.Зарплата в нашем городе маленькая,купить свое жилье не реально,а снимать муж категорически отказывался.Муж начал ездить на заработки в другой город.Дома его не было 1-2,5месяца.Хотели накопить на дом.Будучи в заездке он загулял от меня,я это узнала.Сказав мужу что это такое,в чем дело он ничего не объясняя и не долго думая собрал вещи и ушел жить к своей маме.После этого мы виделись,разговаривали на эту тему,но не мерились,он все время находил какие то отговорки чтоб не сходиться,то денег нет,то жилья нет,то с мамой моей жить не хочет,но при этом он говорит что меня любит.Я с ним начала встречаться,хотя это глупо.Он ко мне приезжал и мы катались по городу.Вообщем любовники.И не разошлись и не сошлись.Сейчас он отсутствует в городе и мы переписываемся по инету,стал ко мне придираться,мама его видно запрещает ему со мной общаться,она всегда хотела чтоб мы разошлись.То пишет мне то не пишет,то оскорбляет то пишет о любви.Я его никак понять не могу.И сама запуталась и не знаю что мне делать!Я его люблю и все готова простить,но не знаю что мне делать.Он не говорит ни да ни нет.Все нервы вытрепал,я устала вообще от жизни такой,на работе проблемы,стала я нервной очень и раздрожительной.Меня все раздрожает,жить не хочется,потеряла смысл в жизни.Хочется умиреть.Помогите мне пожайлуста советом,что мне делать,я и развестись не могу я его люблю,и так жить не могу.Не могу я определиться с решением этой ситуации,я нахожу выход только в смерти. Заранее спасибо Вам большое за совет.

Лена!

Вам надо разобраться не чего хочет муж, а чего хотите вы.

Вы хотите иметь с собой мужчину, который слушается в свои годы маму и не имеет своего мнения? Вам хорошо будет рядом с таким мужчиной всю жизнь?

Решить жить вам или нет с ним можете только вы, психолог такого совета не даст.

Если хотите поработать с этой проблемой, то сейчас я в Саратове. Звониет в субботу (18.12) после 18:30 по телефону +7 917 143 03 30 обговорим время и я приму вас в воскресенье после обеда.