Как сказать родителям?

Алексей 13.10.2012

Здравствуйте я познокомился с девушкой ей 19 лет у ней есть дочка 8 месяцев . парней было мало всего трое , когда она забереминила он ее не бросил. потом сами растались общение изменилось. вот спустя 5 месяцев растование их. я с ней начал встречаться. привык, полюбил и она тоже. она не курит не пьет милая не хулиганка, вот что мне делать? я не могу без нее жить. все говорят что это нормально но мне нужен ваш совет

, как сказать родителям своим на щет ее? и что сделать чтоб было все хорошо?.

Овсяник Людмила Михайловна

Алесей - если хотите любить женщину с ребенком - то должны почувствовать себя взрослым и независимым мужчиной. Это не детские игрушки. И любовь требует честности. Возьмите на себя смелость познакомить ее со своими родителями.