Панические атаки

Алексей 13.10.2012

Страдаю 9 месяцев. страхи и состояния разные испытал за это время. началось все со скачков давления резкого...потом боли головные...похудел резко...предобморочные состояния и хочется бежать куда нибудь. сейчас слабость и пьяное состояние...постоянные синяки под глазами...страх смерти преследует... в голове ни одной положительной мысли..........принимаю алпрозолам по 0.25мг 3 раза в день. но не помогает. мне 27 лет. сейчас не работаю в связи с состоянием.

хотел узнать как можно избавиться от этого с Вашей помощью.

Позвоните в понедельник и договоритесь о предварительной консультации.