Не понимание парня

Елена 12.10.2012

Добрый день.В отношениях 5 лет.Живем вместе.Мой молодой человек 4-5 раз в год уезжает на курорты с братом и с брата девушкой,переодически вдвоем с мамой.Я работаю и отпуск могу взять 2 раза в год.На этой почве конфликты.Пыталась обьяснить мое отношение к этим поездкам.Ничего не меняется.Было предложения уволиться,но у меня страх остаться без работы,с раннего возраста привыкла расчитывать только на себя.Понимаю что смириться с этим не могу,но и разорвать с ним отношения не хочу.Вот так и живем.

Несвитский Антон Михайлович

Елена, ваш молодой человек хочет жить той жизнью, которой он привык жить. Если вы готовы с ним ее разделить - да, вам, видимо, придется довериться ему. И, например, пойти на другую работу, где вы могли бы брать чаще отпуска. Или, если вам молодой человек предлагает уволиться - он готов вас обеспечивать? А почему тогда вы ему не доверяете? Так и выходит - у вас, видимо, нет общего бюджета, нет семьи, несмотря на то, что вы живете вместе. Но ВМЕСТЕ ничего не решаете.... Каждый привык рассчитывать на себя. Если так - то видимо придется смириться с тем, что каждый - за себя. А если вы все-таки семья, то может быть, есть смысл как-то начать решать вместе все вопросы бюджета, работы и отдыха?