Отношения с женатым, как быть?

Хусния 12.10.2012

Здравствуйте!

1.5 года встречаюсь с женатым коллегой. Я разведена, двое детей, работаю, обеспечена. У нас, как он сам выразился доверительные отношения, он заботливый и внимательный. У него 3детей и он сразу сказал, что не может со мной жить. не знаю почему, но я приняля это условие. Нам хорошо вместе, но меня мучает факт его измены жене. он говорит, что она его не понимает и они не спят вместе. Я не очень в это верю. Да и я его тоже люблю. тем не менее вчера, наконец! нашла силы разорвть с ним отношения. мы практически не имеем возможности встречаться и секс был всего 2 раза. Я не имею желания увести его из семьи, и замуж вовсе не хочу. теперь вот мучаюсь, думаю может не надо было раставаться? с другой стороны конспирация и осознание того что у него семья не дают спокойно встречатьсяю его конечно все устраивало, и ему было больно услышать о моем решении, но он сразу его принял. поцеловал в щеку на прощание. Так может не стоило, я практически уверен, что он будет делать шаги к примирению. хочу быть готова. Мы работаем в одной организации и часто видимся.

Комарова Вера Леонидовна

Хусния, Вам не стоит тратить нервы:) на переживания ЗА кого-бы то ни было (" меня мучает факт его измены жене")! Он - взрослый человек и САМ решает, что ему делать! То, что "он говорит, что она его не понимает и они не спят вместе" стандартная фраза уже много веков:)). И логично, что "Я не очень в это верю". Вы играли по его правилам и Вас какое-то время это устраивало.

За 1,5 года секс всего 2 раза? Вам этого достаточно? Освободившись от этих бесперспективных отношений Вы встретите свою любовь!

Есть страх, не проделана работа над ошибками после развода (разводов) с прежним мужем, устраивают такие (удаленные) отношения без обязательств - посетите психолога (очно или через Skype, например) и поймите что-то важное про СЕБЯ! Удачи!