Двое мужчин, кого выбрать?

Анастасия 12.10.2012

Я встречаюсь с мужчиной полтора года,ему 31 мне 17,все у нас отлично но он по моей ошибке женился и скоро будет ребенок!Спустя полтора года я встретила другого парня ему 25 лет,он не женат нет детей,с ним я чувствую себя счастливой,но не знаю будет ли у нас все серьезно!Я боюсь только одного если я расстанусь с первым и останусь со вторым,возможно все пойдет не так!Первый остается как запасной!Говорит что любит и я не могу его бросить,а со вторым есть перспектива строит дальнейшее будущее!Помогите выбрать,очень сильно надо!Я как между двумя огнями!

ЗДравствуйте,Анастасия.Я думаю,надо отпустить первого молодого человека из своей жизни,тем более,что его жизнь принадлежит другой.Более того,такая разница в возрасте ,из практики,не ведет часто к качественным отношениям.Со вторым-Вы чувствуете себя счастливой.И это знак,для того,чтобы развивать отношения до логического брака.Как все пойдет-невозможно оценивать не для первых,не для вторых отношений.Все будет зависеть от степени Вашей любви и взаимной благодарности.