Страх и тревога

НАДЕЖДА 11.10.2012

Добрый день! 2 гола назад у меня умерла мама, очень тяжело перенесла ее уход, даже заболела, начались панические атаки, очень долго лечилась у психотерапевта и вот наконец все прошло, но буквально на пять месяцев и вот уже как целый месяц я опять прибываю в таком же состоянии тревоги, непонятного страха,страх смерти, скачки давления, голова болит почти не переставая, боюсь выйти из дома и дома одна оставаться тоже боюсь. Помогите подскажите что мне делать сил больше нет, третий год живу в этом кошмаре. Заранее благодарю.

Здравствуйте Надежда.

Понимаю, что Вы написали уже и не письмо,  а крик о помощи.

И, к сожалению, сейчас ничего не могу Вам сказать конкретного, кроме как посоветовать прийти на прием.

Или Вы не разобрались с причинами, или Вы с ними разобрались, но на уровне головы.

Не долечились...

Или  - не доболели.....

Обращайтесь.

Г.Идрисов.