Как поступить?

марина 10.10.2012

Мне 36 лет, в разводе 3 года.Эти 3 года встречаюсь с женатым мужчиной, но так устала сил уже нет его делить с другой женщиной, постоянно его отправляю домой, но проходит время и все начинается снова, не хочу так больше. Запуталась сама, а он как клещ прицепился, верю что любит, но есть но - если такая любовь, то приходи и живи- так ему и сказала.Хочу на консультацию психолога, и он говорит что нужно.Возможно профессионал поможет разобраться в этой ситуации.Живем в небольшом райцентре, где все знают о наших отношениях, а он и не скрывает.Его мама меня ненавидит, говорит со свету сживу, а он хоть 40 лет будет к ней ездить, а жить не будет.Может магия?боюсь

Здравствуйте, Марина! Сочувствую вам. Ох уж эти села и деревеньки, где все друг про друга все знают!

Не бойтесь, магии здесь нет никакой. Просто есть такие нерешительные мужчины, которые не могут определиться со спутницей жизни. Ему удобно - Вам не хватает твердости сказать решительное "нет", жене - сказать - "уходи"... Вот он так себя и ведет. В итоге - мучаетесь и Вы, и жена... А он имеет в этом какую-то выгоду.

У меня много интереса к Вам. Хочется спросить: что заставляет Вас снова и снова принимать его? Где Ваше уважение к себе? Вам ведь всего 36 лет, а не шестьдесят. Ведь вы можете построить такие отношения, в которых Вам будет хорошо. Поверьте в себя! Вы достойны уважения и любви со стороны мужчины, просто потому что Вы - есть, потому что Вы - ТАКАЯ, какая Вы есть.  Надеюсь, мне удалось Вас поддержать!

Вам действительно было бы полезно получить личную встречу с психологом - приходите! Это внесет больше ясности в ситуацию, поможет разобраться в себе и понять, чего Вы действительно хотите, что Вы можете сделать в этой ситуации (какие действия предпринять) и как построить гармоничные отношения с мужчиной.

Желаю удачи и женского счастья!