Мучают панические атаки

Элина 10.10.2012

Здравствуйте! Уже три года меня мучают безпричиные панические атаки,сейчас лежу уже третий месяц в тольяттинском психдиспансере,но лечение мало помогает. Вы не могли бы мне помочь в поиске гипнотерапевта в тольятти или хотя бы самаре,который бы мне смог реально помочь,потому что ни сеансы психотерапии,ни таблетки,ни святая вода мне не помогли

Любая паническая атака начинается с одной единственной мысли. Ищите причину в тех мыслях, с которых начинаются ваши панические атаки.