Мучают панические атаки

Петр 13.10.2013

Доброго времени суток,меня зовут Алла .Мне все время кажеться что у меня случиться обморок,что меня стошнит.Я очень боюсь ездить в метро,сразу представляю что мне станет плохо и никто мне не поможет.Проверяла анализы,делала ренген головы,все результаты положительные.Иногда случаются обмороки.Помогите мне пожалуйста

Жаринова Надежда Геннадьевна

Алла, здравствуйте. Чаще всего в настоящее время ПА лечатся с помощью психотерапии и фармтерапии, но желательно у сотрудничающей пары психиатр и психотерапевт. Паника - это потеря стабильности, это саморазрушение, самонападение и важно разбираться каковы именно Ваши причины. Я работаю с ПА и сотрудничаю с психиатром, при желании можете обратиться. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва