Объясните пожалуйста поведение парня

Алиса 07.10.2012

Наши отношения начались совершенно неожиданно. Мы давние знакомые и лично я никогда к нему всерьез не относилась,хотя всегда чувствовала какую-то тягу к нему. Все началось со случайного поцелуя в лифте. Все понеслось,закрутилось. На сл. день мы переспали,потому что физическая тяга была непреодолимой.Я поняла,что влюбилась в тот момент.Знаете это чувство,которое описывают все поэты и певцы? Это было оно в первый раз в жизни.

У него и у меня уже очень давно не было никаких отношений.У меня пол-года,у него год сексуальных и пол-года у него были сложные отношения с девушкой. Они уже не любят друг друга,но привычка не отпускает. В общем,в наш первый раз все было очень романтично,все время он смотрел мне в глаза как-то серьезно,но очень нежно. Но...он очень закрытый человек. Из него вытянуть пару слов про чувства невозможно. Он в детстве страдал от аутизма.Продолжались эти странные нежные отношения 2 недели,но он мог пропасть на какое-то время и просто сидеть дома,один. Никому не отвечая. Затем,я решила поговорить с ним о своих чувствах,сказала,что не могу так,когда он пропадает внезапно. Он сказал,что его нельзя любить. Девушки ему не нужны в жизни. Из этого ничего хорошего не выходило и не выйдет и что нам лучше прекратить общение. Мне было очень больно,банально описывать эту депрессию.Хотя она до сих пор не прошла. Сейчас прошло время, я втесалась в его компанию,мы видимся раз в неделю,две. Я даже начала встречать с его другом,который мне обещал защиту и спокойствие. И все вроде бы налаживалось. Мы с ним даже снова начали разговаривать друг с другом.И недавно он взял меня за руку и увел,начал целовать,раздевать,с какой-то жадностью. Я расплакалась.Сказала,что он знает,как я к нему отношусь и мучает тем,что делает сейчас,он меня утешал,просто молчал и крепко прижимал к себе,мы заснули обнявшись. Он снова начал проявлять небольшие знаки внимания,как в начале.Но я знаю,что он снова сошелся ос своей девушкой. Но их отношения уже давно нельзя назвать здоровыми,видятся очень редко,чаще он с друзьями.Как понимать этого человека,помогите,я уже отчаялась. Я действительно полюбила этого человека и хочу только,чтобы он был счастлив,даже если не со мной.

Киселевская Светлана Владимировна

Зачем Вам ЕГО счастье?
Поверьте, он и сам справится...
Отчего Вы не заботитесь О СЕБЕ и СВОЕМ счастье?
Кто тогда будет это делать по отношению к Вам, если даже Вы сама не делаете этого по отношению к себе самой?
Думаете о других, вместо того, чтобы думать о себе.