как его забыть??? Я не могу его опустить. Он не отвечает на письма и на звонки

Злата.Р 23.07.2010

я познакомилась на одном сайте с мужчиной вот уже год общаемся по интернету и по телефону .хотели встречаться предлагал приехать ко мне я живу в России он на Украине.я не соглашалась но как только согласилась .он предложил мне приехать к нему .у меня семья дети .он ушёл из семьи недавно жизнь у него не ладиться .теперь хочет закончить наши отношения .уже пытались но звонки продолжались.теперь он попрощался со мной .а не могу его опустить .он не отвечает на письма и на звонки. что мне делать.за год нашего общения я была для него отдушиной.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Злата.

Во-первых, совершенно не понятно для чего Вам нужно это общение и чего вы от него ждете.

Во-вторых, я не понял какая у Вас семья. Есть у Вас муж или нет. Если у Вас есть желание пообщаться - пишите в электронку.