Я совершил глупость, я изменил ей

Саша 27.01.2012

Я в браке 3года очень сильно добивался жену,увел ее у мужа! сейчас у нас сын 2года. Я совершил глупость я изменил ей так получилось она узнала. Уехала с сыном к маме.Дело дошло до развода, я пытался все вернуть и надеялся наладить отношения, готов на ее условия(ни с кем вообще не общаться, подписаться под любой бумажкой и с любыми условиями в случае повторной ошибки,жить без секса с женой,но единственной условие не готов принять что она будет спать с другими) я пытался наладить а она постоянно распрашивала подробности и обливала меня "поносом". В итоге я не выдежел и сказал. что либо мы начинаем с начала либо расбегаемся.Есть одна еще проблема я люблю своего сына и ее и даже не предстовляю,как приеду повидать сына и буду знать что он живет не со мной,видеть ее знать что она не моя,знать что у моих любимых есть другой человек -муж,папа и т.п. Я их безумно люблю и хочу все наладить и довести до идеала(естественно не сразу,со временем) Пожалуйста подскажите что делать

Здравствуйте , Саша.

 Если ваша жена и ваш сын для вас большая  ценность , то почему же вы так безответственно поступили? Вы взрослый человек и наверняка понимали что все тайное , когда нибудь становится явным и ваша жена все равно узнает об измене. Ну, а если вы, понимая все это, все же пошли на измену, то нужно взять за это ответственность на себя и понимать что раз вы считаете это нормальным для себя , то такое может случиться и у вашей жены.

То что она не хочет прощать вас, говорит о том, что она не хочет таких "свободных отношений" и не хочет тащить грязь в свою семью.

Вам следует понимать, что вы ее фактически предали и она не доверяет теперь вам и чтобы изменить ее отношение к вам вам необходимо по новой завоевывать ее доверие. Так что наберитесь терпения и , если вам дороги жена и сын, то не отступайте. Странно что вы еще какие-то условия в своем положении ей ставите "В итоге я не выдежел и сказал. что либо мы начинаем с начала либо расбегаемся." В настоящее время не заметно,что вы понимаете всю серьезность вашего проступка и только боитесь потерять привычный образ жизни.

Вам стоит посетить психолога, чтобы разобраться в себе в причинах произошедшего и узнать, как можно вновь завоевать доверие жены и вновь стать счастливой семьей иначе вам все же придется не только представить но и увидеть ",как приеду повидать сына и буду знать что он живет не со мной,видеть ее знать что она не моя,знать что у моих любимых есть другой человек -муж,папа и т.п"

Здравствуйте,Саша.Ваша жена-самодостаточная,гордая,независимая,женщина,чью любовь к Вам Вы предали.Но ситуация пока не безнадежна.Теперь нужно положить много упорства,сил,стараний,чтобы она могла найти силы Вас простить.Обычно,достойные женщины подолгу носят эту травму.И,если она Вас простит ,то это будет только ее единственной уступкой.Так уж она устроена.Поэтому,любым способом показывайте ей и ребенку свою преданность.Не торопите события,не ставьте условий,не мстите новыми связями,и,возможно,мир вновь воцарится.Только убедившись в прочности,надежности,прежней глубине отношений,она простит.Любви Вам!

          Здравствуйте. Как говорится, поздно теперь "голову пеплом посыпать", надо ситуацию выправлять. А для начала разобраться со своими чувствами и ответственностью. Как совместить эти вещи: "Очень сильно добивался, безумно люблю" и "Я совершил глупость я изменил ей так получилось"?

Не глупость, а предательство, учитесь, Саша, называть вещи своими именами.

"Так получилось"... - а сколько Вам лет? и кто или что управляет Вашей жизнью?

Не наша задача здесь судить Вас, понимая, что Вам и так нелегко.

Эти вопросы для Вас, постарайтесь ответить себе на них честно.

Мне не совсем понтяна позиция Вашей жены в ситуации, для человека, переживающего измену, и её условия, напоминающие торг. За этим видится определенная модель взаимоотношений.

Если честно, порекомендовала бы Вам соместную работу с психологом - чтобы оба побыстрее повзрослели, и вообще сформировали в себе понимание настоящих супружеских отношений. Думаю, Вы к этому готовы, убедите жену сделать такой шаг. Удачи.