Трясет во время сна

Екатерина 06.10.2012

Здравствуйте

мне 17 лет

где то в начале лета этого гада меня во время сна стало трясти

это происходит днем когда я сплю.я заранее чувствую что сейчас это начнется.Я лежу в одном положении и меня начинает трясти при этом я не могу не пошевелиться не чего сказать и еще что самое ужасное это то что чувствуется присутствие кого то то по кровати кто то прыгает то слышу как родители разговаривают,или какие то не знакомы люди ощущение будто смотрят на меня хотя не кого рядом нет.когда меня отпускает просыпаюсь в холодном поту,поначалу не какого страха не испытываю все как обычно.Недавно такое стало происходить и ночью. Сначала это было каждый день а потом перестало я подумала что все закончилось но это стало происходить в промежутках,2-3 недели.Что это может быть?бабушка говорит что это домовой.А я думаю может это какое то подсознание?!

Киселевская Светлана Владимировна

Прежде, чем говорить о выходках "домового" или "подсознания",  желательно все же обратиться к врачу и исключить наличие какого-либо заболевания.